Президент Федерации уличного танца M.A.F.I.A

 

Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике 

 

Чемпионка мира по спортивной акробатике в женских парных упражнениях в составе с Гузель Файзуллиной (Польша, 2001) 

 

Вице-президент Федерации уличного танца M.A.F.I.A

 

Выпускница мастерской М.В. Жабровец в ТГАКИСТ по специальности "Режиссёр любительского театра" 

Постановщик хип-хоп шоу на HHI Russia 2015, с которым команда M.A.F.I.A вошла в 5-ку лучших команд России в номинации "mega crew" 


Постановщик первого в Тюмени хип-хоп спектакля "Море" по мотивам повести Р.Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" 


Режиссёр-постановщик экспериментального спектакля "В погоне за счастьем", с которым команда M.A.F.I.A попала в топ 7 лучших перфомансов России по версии "Open your mind 2016"

 

Менеджер Федерации уличного танца M.A.F.I.A


Мастер спорта по спортивной акробатике 

Тренер по хип-хопу 2006-2014 г.г. 

Менеджер проектов Федерации уличного танца M.A.F.I.A 

Идеолог и создатель проекта KIDS DANCE CAMP

 

Танцор, хореограф 
Стиль - хип-хоп 
U13 2017, г. Казань - 1/8 хип-хоп про 1х1 
Move Forward Dance Contest 2017, г. Москва - 2 место хип-хоп про 1х1 
Танцы Улиц 2017, г.Тюмень - 1 место хип-хоп 1х1 

Мастер классы: Buddha Stretch, Link, Евгений Барышев, Niako, Salas, Icee, Martha, Niki, Majid, Kenzo Alvares и множество других...

 

Breaking, hip-hop 
Победы на областных и российских фестивалях: 
- Всероссийская студенческая весна (г. Ульяновск) 
- Street Number ONE (г. Екатеринбург) 
- Move Forward Dance Contest (г. Москва) 
Работа с тюменскими и московскими постановщиками, а также участие в экспериментальных хореографических спектаклях: 
- Чайка по имени Джонатан Ливингстон (по мотивам произведения Ричарда Баха) 
- В погоне за счастьем 
- Гроза (по мотивом произведения Островского) 
- В ожидании ЕГО... (народная сказка) 
МК: 
B-boy Robin (Russia) 
B-boy Shtorm (Germany) 
B-boy Roxrite (USA) 
B-boy Taisuke (Japan) 
Ade Willis (USA)

 

Hip-hop/dancehall 
Участник и призёр множества баттлов по hip-hop регионального и российского уровня, в числе которых: 
• Ялта Summer Jam 2014 (вошла в прошедших селект) 
• Участник перфоманса "Письма к морю" на сцене ялтинского дворца культуры в рамках Ялта Summer jam 2015 
Участник и призёр множества баттлов по dancehall, в числе которых отборы на dancehall international-крупнейшее мероприятие в Мск-DHI Ural preselect (3 место) (судейство jiff, Brasil, Katrin Wow, Украина) 
2 место dancehall female 1-1 г. Екатеринбург (судейство Claudio Luish, Brasil) 
1 место dancehall 1-1 г. Челябинск (судейство Kimiko versatile, Jamaica) 
1 место номинация dancehall show pro г. Челябинск в составе команды 7even bananas (судейство Baba ragga и Катья, Украина) 
                                                                     Участник значимых событий и танцевальных лагерей: 
                                                                        • Dancehall international (Москва) 
                                                                        • Big up camp (Россия) 
                                                                        • Свой круг (Крым) 
                                                                        • Jack garret camp (Россия)

 

Действующий уличный танцор и хореограф 

Основные стили: hip hop, house 

Постоянный участник и призёр баттлов, участник мастер классов и интенсивов 

"Energy" 2016 (hip hop girls - winner) 
"Community battle" 2016 (hip hop - winner) 
"Атмосфера" 2015 (hip hop-finalist, house-winner) 
"Bust a move" 2016 (hip hop 2*2 winner) 

Презентор мастер-классов и судья баттлов 

МК: p-dog, Изабелла, bazz Zombie, Mamson, Kapela, и множества других Российский и зарубежных ведущих танцоров.

 

 Детский хореограф 

Основные направления: hip-hop ,современный танец, народно-сценический танец. 
Участник областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. 

МК: 
B-boy Robin (Russia) 
B-boy Storm (Germany) 
Ade Willis (USA) 
Franky Dee (Deutchland) 
Rafa (Spain)

 

 

House dance 
1. Top 6 best house dancers " the Notorious IBE "2017 Holland (Heerlen) 
2. "Style wars: Episode l" 2017 (г.Москва) house 1*1 - 1 место 
3. "House is the answer" 2017 (г.Москва) seven2smoke- top8 
мастер классы: 
1. Frankie J (Uk) 
2. Caleaf (Usa) 
3. Secou (Usa) 
4. Tony McGregor (Usa) 
5. John Agesilas (Netherland) 
6. Hiro (Japan) 
7. Kapela (France ) 
8. Frankwa ( France) 
9. Yugson (France) 

Постоянный участник мастер классов

иностранных и отечественных танцоров.

                                                                       Судила и давала мастера классы по России и в

                                                                             Казахстане. 
                                                                       Участник перфомансов и хореографических постановок.

 

 

HIP-HOP, ритмика. 
Детский хореограф 
Победитель и участник множества региональных и Российский танцевальный фестивалей в составе команды M.A.F.I.A crew: 
Топ 5 лучших команд России в номинации "mega crew" на HHI RUSSIA 2015 
ENERGY 2014 (Челябинск) 1 место 
Street Number One (Екатеринбург) 1 место 

Участница танцевального лагеря 
Jacks Garret Camp (Россия) 
МК: Link, Kristi, Жека Барышев, Дамьен, Кадет, Madjid, Martha, Mogwai

 

 Детский хореограф 
Основное направление: hip-hop 
Серебряный и бронзовый призёр баттлов «Check your dance» 
Мастер классы: Queensy, Lady CunFaya, Killa Bean, Crazy Hype, Niako, Salas, Madgid, Kimiko, Boombastiik, Imenella

 

Стиль: Hip-Hop 
2 место hip-hop beginners "MOVE FORWARD DANCE CONTEST" 2016 (Москва) 
1/4 "RESPECT MY TALENT"2016 (Москва) hip-hop beginners 
1/8 "U-13"2017 (г.Казань) hip-hop beginners 
Неоднократно посетил мастер-классы: 
Icee (Fra) 
Ben (Ger) 
Batalla CL (Ger) 
Link (US) 
Sam Yudat (Fra) 
Жека Барышев (Rus) 
Кадет (Rus) 
Dam'en (Rus) 
Bazz Zombia (Rus) 
Tadj (Rus) 
L'eto (Rus) 

Постоянный участник множества российских баттлов и              

                                                                       командных соревнований, так же принял участие в

                                                                      "Summer Dance Forever" 2017 (г. Амстердам)

 

 

 

Официальный фотограф федерации уличного танца M.A.F.I.A 

Фотограф портала Geometria.ru

Победитель - Лауреат 1-ой степени в номинации "Творческая Фотография". Университетская весна 2014. 

Официальный фотограф проекта "Танцы Улиц".